Team

Team

Träger der Unternehmenskultur sind die im Unternehmen arbeitenden Menschen.

Ihre uneingeschränkte Identifikation mit dem Betrieb und ihrem Beruf und ein gutes Arbeitsklima sind Voraussetzungen für ein positives Bild in der Öffentlichkeit und für Kundenzufriedenheit.

Das Team der Preussen Apotheke Kurfürsten freut sich auf Ihren Besuch!

Martin Stahn

Beruf/Titel: Inhaber
E-Mail: M.Stahn@preussenapotheke.de

Frau Schuldt

Beruf/Titel: Assistentin der Geschäftsführung
E-Mail: S.Schuldt@preussenapotheke.de

Frau Masche

Beruf/Titel: Apothekerin und Filialleiterin der Preussen Apotheke Kurfürsten
E-Mail: M.Masche@preussenapotheke.de

Frau Mucha

Beruf/Titel: Apothekerin in der Preussen Apotheke Kurfürsten
E-Mail: A.Mucha@preussenapotheke.de

Frau Ressel

Beruf/Titel: PTA in der Preussen Apotheke Kurfürsten
E-Mail: S.Ressel@preussenapotheke.de

Frau Aykut

Beruf/Titel: PTA in der Preussen Apotheke Kurfürsten
E-Mail: B.Aykut@preussenapotheke.de

Frau Semerci

Beruf/Titel: PTA in der Preussen Apotheke Kurfürsten
E-Mail: M.Semerci@preussenapotheke.de

Frau Keilhack

Beruf/Titel: PTA in der Preussen Apotheke Kurfürsten
E-Mail: S.Keilhack@preussenapotheke.de

Frau Schostek

Beruf/Titel: PTA in der Preussen Apotheke Kurfürsten
E-Mail: M.Schostek@preussenapotheke.de

Frau Awe

Beruf/Titel: Chef-PKA in der Preussen Apotheke Kurfürsten
E-Mail: P.Awe@preussenapotheke.de

Frau Galang-Sablik

Beruf/Titel: PKA in der Preussen Apotheke Kurfürsten
E-Mail: C.GalangSablik@preussenapotheke.de